Воскресенье, 25 Февраль 2018, 16:27 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

TR-909 мужчина

Member

Благодарностей: 488 / 187

141

Среда, 13 Июль 2016, 10:09

Там же в Альфе работает Вислобокова, она мне понравилась больше чем Харитонова.

Всё бы хорошо, но она в отпуске, а зуб болит сейчас.

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

SimbaRat девушка

Double Ace

Благодарностей: 435 / 183

142

Среда, 13 Июль 2016, 15:53

Там же в Альфе работает Вислобокова, она мне понравилась больше чем Харитонова.

Всё бы хорошо, но она в отпуске, а зуб болит сейчас.

Рекомендую Захарова в Дентале. Хороший стоматолог.
Лихачевский проспект 70к2

ASS мужчина

Viking

Благодарностей: 4269 / 39

143

Среда, 13 Июль 2016, 16:20

Уважаемая KatrinaA, рядом с вами есть замечательная стоматология "АваДент", находится на Лихачевском проспекте, д 70, к 1, там ортодонт работает по воскресеньям, мы с ребенком ходили, все понравилось. Получили адекватную консультацию, в отличии от других клиник в нашем городе.

Народ, соседи, советую очень осторожно относиться к подобным отзывам.
Лично я туда, в енту АваДенту больше ни ногой.
Рассказываю, дело было этой весной:
Разболелся зуб, куда сходить?
Посмотрел в Яндексе по нашей округе, что по ближе к дому.
Смотрю - ента самая АваДент. Открываю их сайт.
У них там на сайте лозунг типа: Мы не удалям зубы, мы боремся до последнего !!!1
Вот такие они крутые, на что я собственно и повёлся.
Звоню по телефону, на том конце провода сразу вопрос - Вам зуб надо удалять, или как ?
Ладно, записали на утро следующего дня на 10.00.Это была суббота.
Утром собираюсь к ним, звонок. Добрый день, придите через час, врач опаздывает.
Ладно, прихожу через час. Врач на месте. Лицо кавказской национальности, у нас у станции полный рынок таких "врачей".
Сажусь в кресло, открываю рот, сразу диагноз - У Вас уважяемий, парадонтит, панимаешь да! Зуб надо срочно удалять, иначе пипец полный.
И уже Падла потянулся за своими щипцами. :evil:
Блин, в Долгопенской городской бесплатной поликлинике, мне, прежде чем удалить зуб, рентген сделали, да еще врачиха думала и объясняла, что и зачем.
А здесь, в этой грёбаной АваДенте, что бы удалить зуб достаточно одного беглого взгляда, причем мое согласие, как я увидел, тоже мало кого интересует.
Пришлось встать и уйти.
Кстати говоря, приговоренный к удалению зуб до сих пор на месте и не болит. Правильный подбор зубной пасты сделали свое дело.
Как я для себя осознал, девиз у них простой - чем больше зубов наудаляешь - тем больше потом имплантов навтыкаешь.
Бизнес -для АваДент есть бизнес, ничего личного.

Ну а каждый зам за себя пусть решает, идти или не идти.

2 участников и 4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Gem (10.10.2017), маша (26.09.2017)

Благодарностей: 2624 / 52

144

Среда, 13 Июль 2016, 16:27

Поделитесь пожалуйста, контактами стоматолога, хорошо делающего коронки. :sos:
Лихачевский проспект, д. 74, к.1
Лихачевсое шоссе д.1 к.5

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4918 / 568

145

Среда, 13 Июль 2016, 23:28

ASS, скажите, а у кого лечили в государственной клинике, ФИО доктора? Как Вам там в тот момент все вылечили?
Ракетостроителей,5

PM2001 мужчина

Full Member

Благодарностей: 297 / 66

146

Четверг, 14 Июль 2016, 07:35

Коронки

Могу посоветовать доктора Цветкову. Только стоматология находится не в Долгопрудном, а в Москве, недалеко от нас... 5-7 мин пешком от пл. Дегунино, ул. Дубнинская, д. 27, корп. 2. Клиника ВЕГА.
Проспект Ракетостроителей, д. 9, корп. 3.

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Любаня (14.07.2016)

ASS мужчина

Viking

Благодарностей: 4269 / 39

147

Четверг, 14 Июль 2016, 11:02

ASS, скажите, а у кого лечили в государственной клинике, ФИО доктора? Как Вам там в тот момент все вылечили?

Деева там врач очень высокого уровня. К ней всегда очередь. Но сейчас она в отпуске.
Её замещает доктор по фамилии Локтюшкина, тоже очень неплохие отзывы.

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nail-Anna (14.07.2016)

Благодарностей: 4918 / 568

148

Четверг, 14 Июль 2016, 15:49

Деева там врач очень высокого уровня. К ней всегда очередь. Но сейчас она в отпуске.
Её замещает доктор по фамилии Локтюшкина, тоже очень неплохие отзывы.

Да, про Диеву наслышана, хвалили) Спасибо!
Ракетостроителей,5

Nastya девушка

Double Ace

Благодарностей: 1022 / 110

149

Четверг, 14 Июль 2016, 15:57

Рекомендую в Эстет дент Самородов Андрей Анатольевич, принимает только в Хлебниково. С 2003г. ставим у него коронки всей семьей.
Пр-т Ракетостроителей, д. 5 к. 1

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Любаня (14.07.2016)

Evlashka девушка

Double Ace

Благодарностей: 445 / 33

150

Среда, 10 Август 2016, 12:48

Детская стоматология

Доброго времени суток!!
Поделитесь, пожалуйста, опытом лечения детских зубок в городской детской стоматологии на Лаврентьева 8. Каких специалистов посоветуете?

Благодарностей: 88 / 1

151

Четверг, 07 Сентябрь 2017, 13:52

Продентал на Новом бульваре 21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечил зубы и устанавливал коронки в Продентале на Новом бульваре 21?

Благодарностей: 13 / 1

152

Вторник, 12 Сентябрь 2017, 15:13

В прошлом году в городской стоматологии успешно вылечила пару зубов. Цена-качество вполне приемлемые.

maximus_m_13 мужчина

Double Ace

Благодарностей: 939 / 69

153

Вторник, 10 Октябрь 2017, 17:00

Свежий опыт посещения Эстет-Дент на Новом бульваре

Очень хорошая клиника. Я просто в восторге. С детства боялся стоматологов, думаю,как и многие. Заболел зуб - пошёл потому что близко. Администратор- вежливое обхождение, никаких накладок. Терапевт Федякин - очень вежливый, профессиональный, сказал что сначала чистка, потом удаление 8-ок проблемных, потом лечение. Поступил по своему - сначала почистился (вышло 4к со скидкой) - все классно, не больно, вежливо. Потом залечил у Федякина два зуба - вообще безболезненно и спокойно. Вышло 6,5к (средней сложности) Удаление 8-ок отложил - думаю ну пока не буду, зря, разболелись. Пришел удалять к Карпенко. Все идеально - с шутками, спокойно, опять же вообще без боли. Вышло 7к. Вот сегодня сходил на осмотр - заживление идет идеально, болей нет. Вообщем только положительные эмоции, всем рекомендую. У них система какая - три клиники - хлебниково, первомайская и новый бульвар, в каждой 4-5 кресел, и врачи работают не постоянно в одном месте.

selyanka

Newbie

Благодарностей: 1 / 0

154

Понедельник, 29 Январь 2018, 05:27

Авадент-Коммерция и только!!!

Уважаемая KatrinaA, рядом с вами есть замечательная стоматология "АваДент", находится на Лихачевском проспекте, д 70, к 1, там ортодонт работает по воскресеньям, мы с ребенком ходили, все понравилось. Получили адекватную консультацию, в отличии от других клиник в нашем городе.

Народ, соседи, советую очень осторожно относиться к подобным отзывам.
Лично я туда, в енту АваДенту больше ни ногой.
Рассказываю, дело было этой весной:
Разболелся зуб, куда сходить?
Посмотрел в Яндексе по нашей округе, что по ближе к дому.
Смотрю - ента самая АваДент. Открываю их сайт.
У них там на сайте лозунг типа: Мы не удалям зубы, мы боремся до последнего !!!1
Вот такие они крутые, на что я собственно и повёлся.
Звоню по телефону, на том конце провода сразу вопрос - Вам зуб надо удалять, или как ?
Ладно, записали на утро следующего дня на 10.00.Это была суббота.
Утром собираюсь к ним, звонок. Добрый день, придите через час, врач опаздывает.
Ладно, прихожу через час. Врач на месте. Лицо кавказской национальности, у нас у станции полный рынок таких "врачей".
Сажусь в кресло, открываю рот, сразу диагноз - У Вас уважяемий, парадонтит, панимаешь да! Зуб надо срочно удалять, иначе пипец полный.
И уже Падла потянулся за своими щипцами. :evil:
Блин, в Долгопенской городской бесплатной поликлинике, мне, прежде чем удалить зуб, рентген сделали, да еще врачиха думала и объясняла, что и зачем.
А здесь, в этой грёбаной АваДенте, что бы удалить зуб достаточно одного беглого взгляда, причем мое согласие, как я увидел, тоже мало кого интересует.
Пришлось встать и уйти.
Кстати говоря, приговоренный к удалению зуб до сих пор на месте и не болит. Правильный подбор зубной пасты сделали свое дело.
Как я для себя осознал, девиз у них простой - чем больше зубов наудаляешь - тем больше потом имплантов навтыкаешь.
Бизнес -для АваДент есть бизнес, ничего личного.

Ну а каждый зам за себя пусть решает, идти или не идти.

С Вами согласна :)
Коммерческий настрой и только! Здесь не действует правило:"Клиент всегда прав!"Детская стоматология???!!!- цены лечения детского зуба ничем не отличаются от цен лечения взрослого зуба (4400 р за пломбу и лечение молочного зуба) Рентген?!-его нет!!! Надо ехать в другие клиники, чтобы сделать рентген (передних зубов, ОПТГ,...) Имеется супер-мега ортодонт, недавно закончивший институт (насчитавший нам за несьемную пластину для растягивания верхнего неба 37 тыс. руб. Но по исполнении ребёнку 11-12 лет,необходимо,вероятно, будет новая пластина +брекеты!!! Если есть желание и возможности, как говорится You are Welcome!!! :)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 1575 / 6

155

Понедельник, 29 Январь 2018, 06:46

Ндааа, вот и лечись тут. Вопщем, более менее адекватная и платная поликлиника по ближе есть рядом с м.Алтуфьево. за магазином перекрёсток. Я себе корону из металлокерамики ставил год назад за 13тыс. Поликлиника госуд. Там есть платное отделение. Хожу туда. От туда нам456 авт, до долгопы. Очень удобно. Ребёнку пластинки ставил воопще бесплатно (по прописке) там же рядом детская есть.
И врачи все славяне, очень давно работают. Текучки кадров особо нет.

Lina девушка

Forum Ace

Благодарностей: 286 / 44

156

Среда, 21 Февраль 2018, 17:41

Посоветуйте хорошего стоматолога. Была в Династии, но честно говоря, впечатлили только цены... Пришла с больным зубом, установить причину не смогли, периодически он опять начинает болеть - надо куда-то податься.
пр. Ракетостроителей, д.5

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

К.Любовь (21.02.2018)

Благодарностей: 4006 / 1297

157

Среда, 21 Февраль 2018, 19:43

Наше семейство уже несколько лет лечится в Дентал Студио (Лихачевский 70/2). Других врачей не ищем

Благодарностей: 3909 / 856

158

Среда, 21 Февраль 2018, 21:44

Наша семья лечится в Эстет- дент. Мы очень довольны качеством!! Сразу снимок делают - без него не лечат.
:)

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 5571 / 1082

159

Четверг, 22 Февраль 2018, 11:26

Дентал Студио

Посоветуйте, пожалуйста, доктора.
Лихачевский проспект, 74/1

Благодарностей: 4006 / 1297

160

Четверг, 22 Февраль 2018, 12:46

Дентал Студио

Посоветуйте, пожалуйста, доктора.

Там все хорошие)) Пишу с заморозкой от свежеудаленного зуба - хирург Тимур Михайлович. Не то, чтоб я фанат этой процедуры, но мне почти понравилось)))))
Стоматолог Анна Сергеевна тоже хорошая
Ортопед или ортодонт (путаю все время) молоденькая барышня примерно за год выровняла дочке брекетами мезиальный прикус, про который в других клиниках города говорили - здесь только хирургия

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Елена (22.02.2018)