Воскресенье, 18 Февраль 2018, 09:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 12610 / 2024

261

Понедельник, 29 Январь 2018, 21:34

По поводу пиццы из НБ 21. Правильно я понимаю, что они ее готовят в углу, сразу на входе?

Я тоже так поняла, это меня оооочень смущает, не рискнула бы там заказать. Место вообще не для пиццерии, можно сказать , готовят на лестнице
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

3 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

flew (30.01.2018), min@ (30.01.2018), Мадам (30.01.2018)

min@ девушка

Triple Ace

Благодарностей: 754 / 340

262

Вторник, 30 Январь 2018, 09:02

Мне понравилось меньше, чем , например, в Додо: тесто слишком сладкое

Странно, я до-до вообще не могу есть, как резиновые у них пиццы. А в папе нравится именно сладковатое тесто. На вкус и цвет как говорится..))
А вообще это хорошо, что появляется больше мест, которые нравятся разным людям и предлагают разную пиццу. Чем больше - тем лучше!)) Еще бы суши нормальные...)
Проспект Ракетостроителей
дом 3, корпус 1

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Jack Daniels (30.01.2018)

Jack Daniels мужчина

Double Ace

Благодарностей: 535 / 26

263

Вторник, 30 Январь 2018, 09:17

Еще бы суши нормальные...)

Суши Кук вроде очень даже ничего
Лихачевский пр-т 66/1

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pyfic девушка

Viking

Благодарностей: 2993 / 497

264

Вторник, 30 Январь 2018, 14:53

пицца

На работе раньше постоянно заказывали в до-до. Спустя года 2 попробовали в суши кук, понравилось больше там.... Сегодня тестили папу джонса, все довольны, и тестом и начинкой))) А главное временем! Доставили за 22 минуты. Эврика... Плюс дали бонус, на след заказ от 799 руб., пицца 30 см (на выбор) бесплатно))) код действует до 10 марта))))
Ракетостроителей, дом 5, корп. 1

Pyfic девушка

Viking

Благодарностей: 2993 / 497

265

Вторник, 30 Январь 2018, 14:56

папа джонс

Папу Джонса еще с 2005 по 2014 года любили раньше в Москве на работе брать постоянно... Тогда была просто улетая пицца...
Ракетостроителей, дом 5, корп. 1

Lina девушка

Forum Ace

Благодарностей: 267 / 44

266

Среда, 31 Январь 2018, 15:33

я беру "у себя" ;)
в моем доме...может где и получше есть, зато рядом. тесто тонкое, пицца 40см, хорошие скидки. начинку сравнить особо не с чем, не густо но вкусно.
хотя больше они специализируются на роллах всяких и суши (это я не люблю)

у себя это где? :)
в подписи у меня значится корпус 25 = д3к1, далее яндекс в помощь)
а ваще тут:
http://vkusnosushi-shop.ru/catalog/Pitstsa/

Заказывали пиццу и роллы.
На сайте полно акций, когда перезвонили после совершения заказа, выяснилось, что все они старые, не работают и "мы думали, их с сайта убрали". Пообещали все же по акции сделать подарочный ролл.
Привезли точно в указанное время. Пицца вкусная, тесто достаточно тонкое, начинки могло бы чуть больше, но в целом нормально) А вот роллы разочаровали: рис пресный, сами роллы слишком крупные, и ощущение, что я ем рис из кастрюли)) и странные привкусы: авокадо горчило (во всех роллах! и простых, и сложных), стружка со странным послевкусием. Икра тобико не настоящая, хотя за такую цену могли бы... В общем, роллы невкусные, в Барракуде намного больше понравились, хотя там вообще эконом-эконом.
пр. Ракетостроителей, д.5

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dthf (01.02.2018)

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 10006 / 189

267

Среда, 31 Январь 2018, 16:24

Пицца вкусная, тесто достаточно тонкое, начинки могло бы чуть больше, но в целом нормально)
ага, мне тоже так показалось. "тесто" еще жестковато было , перепеченое наверно было. но хз может так и должно быть) в любом случае лучше чем толстая "булка ".
по начинке - тут думаю просто экономят чтоб дешевле было. Попробую как нибудь их попросить "пожирнее" сделать, наверняка могут, за доплату :whistling:
25 корпус

Eugenone мужчина

Forum God

268

Среда, 31 Январь 2018, 16:25

Привезли точно в указанное время.
вы заказывали пиццу из соседнего дома?))
или доставка бесплатно была?
25 корпус

dthf девушка

Viking

Благодарностей: 1867 / 508

269

Четверг, 01 Февраль 2018, 11:52

Абсолютно те же впечатления)) Отвратительнее роллов я не ела))) И цена у них немаленькая. Мы брали Филадельфию, очень разочарованы. И хоть пицца была нормальная, но покупать в этом месте больше ничего не буду))
я беру "у себя" ;)
в моем доме...может где и получше есть, зато рядом. тесто тонкое, пицца 40см, хорошие скидки. начинку сравнить особо не с чем, не густо но вкусно.
хотя больше они специализируются на роллах всяких и суши (это я не люблю)

у себя это где? :)
в подписи у меня значится корпус 25 = д3к1, далее яндекс в помощь)
а ваще тут:
http://vkusnosushi-shop.ru/catalog/Pitstsa/

Заказывали пиццу и роллы.
На сайте полно акций, когда перезвонили после совершения заказа, выяснилось, что все они старые, не работают и "мы думали, их с сайта убрали". Пообещали все же по акции сделать подарочный ролл.
Привезли точно в указанное время. Пицца вкусная, тесто достаточно тонкое, начинки могло бы чуть больше, но в целом нормально) А вот роллы разочаровали: рис пресный, сами роллы слишком крупные, и ощущение, что я ем рис из кастрюли)) и странные привкусы: авокадо горчило (во всех роллах! и простых, и сложных), стружка со странным послевкусием. Икра тобико не настоящая, хотя за такую цену могли бы... В общем, роллы невкусные, в Барракуде намного больше понравились, хотя там вообще эконом-эконом.
Пр. Ракетостроителей 5

Благодарности от:

Lina (01.02.2018)

Lina девушка

Forum Ace

270

Четверг, 01 Февраль 2018, 23:11

Привезли точно в указанное время.
вы заказывали пиццу из соседнего дома?))
или доставка бесплатно была?

Я заказывала днем на вечер ко времени возвращения, чтобы после работы не ходить куда-то) к тому же бесплатная доставка. На сайте было указано, что скидка 10% за самовынос, но при заказе более 1500 руб доставка бесплатная, лучше пусть принесут :)

Naty

Member

Благодарностей: 124 / 102

271

Суббота, 03 Февраль 2018, 23:34

Начиталась отзывов, заказали пиццу Папа Джонс Привезли через 50 минут, еле теплую. Это был первый и последний раз!

Благодарностей: 12610 / 2024

272

Воскресенье, 04 Февраль 2018, 09:25

Мы тут пробовали бизон пиццу, ну что сказать когда первый раз заказывали, курьер опоздал минут на 15, но пицца была горячая и дали сертификат на одну большую пиццу за опоздание. Теперь о самой пицце: тесто как в додо пицце, начинки много, заказывали в первый раз три вида: Маргарита, с грибами и мясная, не верх кулинарного искусства, но есть можно. По сертификату заказали сырную, не помню как она называется, вот она была очень вкусной, к тому же плюсом было, что в ней нет томатного соуса, а то у меня аллергия на помидоры )
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

art11

Junior Member

Благодарностей: 38 / 0

273

Воскресенье, 04 Февраль 2018, 12:58

Протестировал домино с походом в это заведение: в пиццерии входная дверь без тамбура, соответственно постоянно дует холодный воздух по залу. На кассе грубят, на просьбу убрать мусор со стола и протереть ответили, что у них самообслуживание.

Благодарности от:

Фея (04.02.2018)

Eugenone мужчина

Forum God

274

Воскресенье, 04 Февраль 2018, 14:05

Пицца вкусная, тесто достаточно тонкое, начинки могло бы чуть больше, но в целом нормально)
ага, мне тоже так показалось. "тесто" еще жестковато было , перепеченое наверно было. но хз может так и должно быть) в любом случае лучше чем толстая "булка ".
по начинке - тут думаю просто экономят чтоб дешевле было. Попробую как нибудь их попросить "пожирнее" сделать, наверняка могут, за доплату :whistling:
тока что заказал и уже лопаю))
из минусофф
- позвонил в 13 дня и как будто разбудил деву после бурного ночного томного сна
- скидок нет, за самовынос тоже((
плюс:
- сделали за 30 мин (обещали 40) - но охрененно.. начинка толще чем ранее было.
(у них она вся 40 см. на сайте это не указано)
25 корпус

Благодарности от:

Lina (04.02.2018)

Благодарностей: 78 / 88

275

Воскресенье, 04 Февраль 2018, 15:19

Протестировал домино с походом в это заведение: в пиццерии входная дверь без тамбура, соответственно постоянно дует холодный воздух по залу. На кассе грубят, на просьбу убрать мусор со стола и протереть ответили, что у них самообслуживание.
При нас убирали, столы и пол протирали хорошо. Но кто пойдет в пиццерию, осторожнее при входе на ступеньках: коврики на них никак не прикручены, они скользят по ступеням и можно упасть. А это чревато.
Причем дважды говорили об этом персоналу, что прикрутить надо бы их к ступенькам, но по крайней мере в пятницу все так и оставалось.
Проспект Ракетостроителей, 9, к 1.

Благодарности от:

Jack Daniels (04.02.2018)

Lina девушка

Forum Ace

276

Воскресенье, 04 Февраль 2018, 18:26

тока что заказал и уже лопаю))
из минусофф
- позвонил в 13 дня и как будто разбудил деву после бурного ночного томного сна
- скидок нет, за самовынос тоже((
плюс:
- сделали за 30 мин (обещали 40) - но охрененно.. начинка толще чем ранее было.
(у них она вся 40 см. на сайте это не указано)

Я сказала, что на сайте у них указаны акции и скидки, в результате удалось "включить" действие одной из них :) Вообще то, что указано на сайте, является публичной офертой, если не указано иное (а оно не указано), значит, при желании можно получить эту скидку :)
Может, попробую еще раз, но только пиццу. Никаких роллов! :S

Благодарностей: 78 / 88

277

Воскресенье, 04 Февраль 2018, 20:48

Захотелось вечером сегодня пиццы. Попытались заказать в Додо - отказ, доставка невозможна. 8o :angry:
Заказали Доминос, без проблем приняли заказ на доставку, правда, в полчаса не уложились, опоздали на 10 минут, но курьер долго извинялся, вручил купон на бесплатную пиццу, сама пицца была горячая, несмотря на то, что машину он оставил за два дома до нашего, чтобы не увязнуть в снегу.
Порадовали. :thumbup:
Проспект Ракетостроителей, 9, к 1.

SUETA0477

Double Ace

Благодарностей: 735 / 191

278

Вторник, 06 Февраль 2018, 15:26

Начиталась отзывов, заказали пиццу Папа Джонс Привезли через 50 минут, еле теплую. Это был первый и последний раз!
Сделав заказ у нас и в Москве одинаковую пиццу -разница в качестве в разы . Поэтому больше заказывать в Долгопрудном небуду и не советую. А в Москве без нареканий :od11: .
;) Заводская 5

Благодарности от:

flew (07.02.2018)

Благодарностей: 138 / 3

279

Четверг, 08 Февраль 2018, 13:44

Заказывали ПапуДжонс - на мой вкус отвратительный соус, да и начинка со странным привкусом, специи какие-то что ли. В общем, брали 2 пиццы (с доп.сыром), вышло на 1800, большие половины каждой пиццы полетели в помойку.
Чек для пиццы в подарок могу кому-нибудь отдать