Среда, 14 Ноябрь 2018, 16:41 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Умка

Triple Ace

Благодарностей: 1868 / 74

21

Воскресенье, 21 Январь 2018, 16:52

Как я поняла, меняют на фанеру, поскольку шпана поликарбонат просто бьет, на Новый Год во втором подъезде разбили 9 дверей (мне уборщица сказала). Опять вопрос встает об охране. А почему консъержку в комнату у лифтов нельзя, а слесарь там жить может?
Новый бульвар, д. 4

Buri

Member

Благодарностей: 294 / 2

22

Воскресенье, 21 Январь 2018, 18:01

Согласен

Вот и я не понимаю почему мы не можем ни как решить этот вопрос.

Eternity

Double Ace

Благодарностей: 1295 / 34

23

Четверг, 25 Январь 2018, 01:56

Потому как есть ограничения по работе в помещении без естественного освещения.
Привет проектировщикам и застройщику.
А стекла - да. Бьют. Поликарбонат режут.
Фанеру СЖИЭ ставит из экономии.
Потому как действительно разбивают много.
9 стёкл разбили действительно во втором подъезде. А всего - 14 (если уже не больше).
Мне вот интересно, неужели не слышно шпану?
Просто - многим все равно.
Есть ещё нерадивые граждане, получившие коды от домофонов.
Соответственно - это ещё лазейка для доступа.
Есть те, кто просто запускает посторонних.
Пофигистов много. Много сдающегося жилья. Этим тоже сильно пофиг. Как и тем, кто снимает жильё.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Eternity" (25 Январь 2018, 08:26)

Buri

Member

Благодарностей: 294 / 2

24

Четверг, 01 Февраль 2018, 22:37

Лично я устал

Лично я устал гонять каждую пятницу, субботу и воскресенье по вечерам их. Уже и вызывали наряд они приехали , но через 15 минут шпана опять вернулась. Участковый говорит они несовершеннолетние и он бессилен в отношении их. Так что вариантов не особо много как бороться с этим. На прошлых выходных так вообще компания взрослых мужиков лет по 30 сидели там и пили. А что удобно ведь , наверху бухать в подъезде, закончилось в магнит сходил и дальше пить

Eternity

Double Ace

25

Вторник, 06 Февраль 2018, 22:56

1. Если просто стоят малолетние, это одно.
А вот если нарушают порядок - это другое. Гонять однозначно надо. И полицию вызывать. Участковый неправ.
По 30 летним точно полицию вызывать.
2. Надо отказываться от входам по кодам. Я же говорил - это лазейка.
3. Вы точно не один гоняете.
По консьержу - давайте, кидайте клич. Собиремся. Вот и увидите количество пофигистов.

Умка

Triple Ace

Благодарностей: 1868 / 74

26

Среда, 07 Февраль 2018, 12:17

Причем здесь коды? Они у каждой квартиры свои, в наборе 8 цифр - не так просто подсмотреть, я, например, точно знаю, что моим кодом никто не пользуется ибо при использовании срабатывает домофон. А вот ключи - вездеходы у молодежи у каждого второго. Код сработает на 1 подъезд в 1 дом, а подобный ключ работает на половине подъездов точно!
Новый бульвар, д. 4

Eternity

Double Ace

27

Среда, 07 Февраль 2018, 20:00

Сам видел, как по кодам заходят дети. Так же как и звонят в квартиры и их бездумно пускают.